17.01.2011

Инструкция по применению таблеток Бромгексин

Фармакологическая группа Муколитический препарат с отхаркивающим действием. Форма выпуска и состав Препарат Бромгексин выпускается в виде таблеток. В 1 таблетке препарата Бромгексин содержится: — Бромгексина гидрохлорида — 4 мг (для…

18.01.2011

Инструкция по применению Бромгексин Берлин-Хеми

Фармакологическая группа Муколитический препарат с отхаркивающим действием. Форма выпуска и состав Препарат Бромгексин Берлин-Хеми выпускается в виде сиропа (для детей) во флаконах по 60 мл и в виде драже (для взрослых) по…

18.01.2011

Как принимать пастилки от кашля Бронхикум С

Фармакологическая группа: комбинированный муколитический препарат растительного происхождения с отхаркивающим действием. Форма выпуска: препарат выпускается в виде пастилок по 20 шт в упаковке. Инструкция Состав В составе 1 пастилки Бронхикум С содержится: —…

19.01.2011

Бронхипрет. Инструкция по применению

Фармакологическая группа Отхаркивающее средство растительного происхождения с муколитическим действием. Форма выпуска и состав Препарат Бронхипрет выпускается в виде капель для приема внутрь и в виде сиропа во флаконах по 50…

19.01.2011

Туссин. Инструкция по применению

Фармакологическая группа Отхаркивающее средство с муколитическим действием. Форма выпуска и состав Препарат Туссин выпускается в виде сиропа во флаконах по 118 мл. В 5 мл сиропа Туссин содержится: — Гвайфенезин…

20.01.2011

Геделикс. Инструкция по применению

Фармакологическая группа Отхаркивающее средство растительного происхождения с муколитическим и бронходилатирующим действием. Форма выпуска и состав Препарат Геделикс выпускается в виде сиропа во флаконах по 100 мл и в виде капель для…

22.01.2011

Сироп Гербион. Инструкция

Фармакологическая группа Отхаркивающее средство растительного происхождения с муколитическим и противовоспалительным действием. Форма выпуска Препарат Гербион выпускается в виде сиропа по 150 мл во флаконе. Инструкция Состав В составе 5 мл сиропа…

22.01.2011

Грудной сбор. Инструкция

Фармакологическая группа Отхаркивающий препарат растительного происхождения с муколитическим, бронхолитическим и противовоспалительным действием. Форма выпуска и состав Грудной сбор выпускается в фильтр-пакетиках весом по 2 г по 10-20 пакетиков в упаковке или в…

23.01.2011

Грудной эликсир. Инструкция

Фармакологическая группа Отхаркивающее средство растительного происхождения с муколитическим действием. Форма выпуска и состав Грудной эликсир выпускается в виде эликсира во флаконах по 25 мл. В 100 мл препарата Грудной эликсир…

23.01.2011

Сироп Джосет. Инструкция

Фармакологическая группа Комбинированный препарат с отхаркивающим, муколитическим и бронхолитическим действием. Форма выпуска и состав Препарат Джосет выпускается в виде сиропа во флаконах по 100 мл. В 5 мл сиропа Джосет содержится: — Бромгексина гидрохлорид…