02.12.2010

Как принимать Коделак с кодеином при сухом кашле

Фармакологическая группа: комбинированное противокашлевое средство с отхаркивающим действием. Форма выпуска: Коделак выпускается в таблетках по 10 или 20 в одной упаковке. Инструкция по применению Состав В состав 1 таблетки Коделак входит: Кодеина — 8…

03.12.2010

Коделак фито — сироп от кашля для детей и взрослых

Фармакологическая группа Комбинированный противокашлевой препарат с отхаркивающим действием. Форма выпуска Коделак Фито выпускается в виде сиропа во флаконах по 50, 100 и 125 мл. Инструкция Состав В составе 5 мл…

04.12.2010

Что такое Кодеин и его фармакологическое действие на организм человека

Фармакологическая группа Кодеин относится к группе опиоидных наркотических анальгетиков. Физико-химические свойства Кодеин относится к природным наркотическим анальгетикам из группы агонистов опиатных рецепторов. Кодеин представляет собой белый кристаллический порошок без запаха, с…

04.12.2010

Как принимать Коделак Бронхо при влажном кашле и боли в горле

Фармакологическая группа: комбинированный препарат с отхаркивающим, муколитическим и противовоспалительным действием Форма выпуска: разновидность препарата «Бронхо» выпускается в таблетках по 10 или 20 в упаковке. Инструкция по применению Состав В состав 1 таблетки Коделак…

05.12.2010

Как принимать таблетки Кодтерпин при лечении сухого кашля

Фармакологическая группа: комбинированное противокашлевое средство с муколитическим действием. Форма выпуска: Кодтерпин выпускается в виде таблеток — по 10 шт в упаковке. Инструкция по применению Состав В состав 1 таблетки Кодтерпина входит: Кодеина…

05.12.2010

Что такое креатинин и причины его изменения в крови и моче

Креатинин — это конечный продукт метаболизма креатенинфосфата, который образуется в мышцах в процессе обмена веществ с выделением энергии. Выводится он из организма через почки путем фильтрации в почечных клубочках и не…

05.12.2010

Как принимать капли и сироп Синекод при лечении сухого кашля

Фармакологическая группа: противокашлевой препарат центрального действия. Форма выпуска: Синекод выпускается в виде капель для приема внутрь во флаконах по 20 мл, в виде сиропа во флаконах по 100 и 200 мл, а…

05.12.2010

Как принимать капли и таблетки Стоптуссин при сухом кашле

Фармакологическая группа: противокашлевой препарат с отхаркивающим и бронходилатационным действием. Форма выпуска: Стоптуссин выпускается в виде таблеток по 20 шт. в упаковке и в виде капель для приема внутрь — во флаконах по 10,…

07.12.2010

Как принимать таблетки Либексин детям и взрослым при сухом кашле

Фармакологическая группа: противокашлевой препарат периферического и центрального действия. Форма выпуска: Либексин выпускается в виде таблеток по 20 шт. в упаковке. Инструкция Состав В состав 1 таблетки Либексин входит: — Преноксдиазина гидрохлорид  — 100…

07.12.2010

Как принимать Терпинкод для лечения кашля у детей и взрослых

Фармакологическая группа: комбинированное противокашлевое средство с отхаркивающим действием. Форма выпуска Препарат Терпинкод выпускается в  виде таблеток по 10 шт в упаковке. Инструкция Состав В состав 1 таблетки Терпинкод входит: Кодеин — 8 мг Натрия гидрокорбанат…