04.04.2011

Свечи Генферон. Инструкция по применению

Свечи Генферон. Инструкция по применению Фармакологическая группа Препарат на основе интерферона с иммуномодулирующим, противовирусным, антипролиферативным и антибактериальным действием. Форма выпуска и состав Препарат Генферон выпускается в виде ректальных и вагинальных…

04.04.2011

Карипазим. Инструкция по применению

Карипазим. Инструкция по применению Карипазим – растительный фермент из млечного сока папайи. В медицинских целях используется раствор лиофилизированного  белого порошка карипазима. Лечение грыжи межпозвоночных дисков  с помощью карипазима был предложен…

05.04.2011

Карипаин. Инструкция по применению

Карипаин. Инструкция по применению Сухой бальзам Карипаин фл. 1г — протеолитический ферментный препарат прямого  действия  растительного происхождения, полученный из латекса папайи. В медицинской практике используется раствор его лиофилизированного порошка белого…

05.04.2011

Аскорутин. Инструкция по применению

Аскорутин. Инструкция по применению Фармакологическая группа Комбинированный витаминный препарат. Форма выпуска и состав Аскорутин выпускается в виде таблеток. В одной таблетке Аскорутина содержится: — Аскорбиновая кислота — 50 мг —…

05.04.2011

Пентовит. Инструкция по применению

Пентовит. Инструкция по применению Фармакологическая группа Комбинированный витаминный препарат. Витамины группы В. Форма выпуска и состав Пентовит выпускается в виде таблеток покрытых оболочкой. В одной таблетке Пентовита содержится: — никотинамид (витамин…

08.04.2011

Хаджи Базылхан Дюсупов. Диск «Во имя жизни»

Недавно наткнулся в интернет на сайт одного народного целителя Казахстана — Хаджи Базылхан Дюсупова. Суть метода исцеления Хаджи Базылхан Дюсупова сводится к просмотру диска, который называется «Во имя жизни», после…

09.04.2011

Ревит. Инструкция по применению

Ревит. Инструкция по применению Фармакологическая группа Комбинированный витаминный препарат. Поливитамины. Форма выпуска и состав Витамины Ревит выпускаются в виде драже. Одно драже Ревита содержит: — аскорбиновая кислота — 35 мг — ретинола пальмитат…

09.04.2011

Свечи Лонгидаза. Инструкция по применению

Лонгидаза. Инструкция по применению Фармакологическая группа Ферментный препарат. Форма выпуска и состав Лонгидаза выпускается в виде свечей для вагинального и ректального применения. В одной свече Лонгидазы содержится: — Лонгидаза с…

09.04.2011

Ректальные и вагинальные свечи Полиоксидоний — инструкция

Фармакологическая группа Иммуномодулирующий препарат. Форма выпуска и состав Полиоксидоний выпускается в виде свечей для вагинального и ректального применения. В состав одной свечи Полиоксидоний входит: Азоксимера бромид — 6/12 мг (для…

09.04.2011

Свечи Галавит. Инструкция по применению

Свечи Галавит. Инструкция по применению Фармакологическая группа Иммуномодулятор. Препарат для коррекции иммунитета. Форма выпуска и состав Галавит выпускается в виде свечей для ректального применения. В одной свече Галавит содержится: —…