27.03.2011

Лечение кашля у детей

Кашель является естественной реакцией организма на раздражение кашлевых рецепторов, но только не всегда кашель играет положительную роль в организме. Кашель играет положительную роль лишь в том случае, если есть чему…

28.03.2011

Что можно от кашля при беременности и ГВ — список разрешенных препаратов для лечения влажного и сухого кашля

Что можно от кашля при беременности и ГВ — список разрешенных препаратов для лечения влажного и сухого кашля

Кашель представляет собой естественную реакцию организма на раздражение слизистой оболочки верхних и нижних дыхательных путей. В одних случаях он играет положительную роль, т.к. кашлевой рефлекс помогает отхождению мокроты из бронхов…

28.03.2011

Пробиотик Вагилак для восставновления микрофлоры влагалища

Препарат Вагилак — это первый в мире оральный пробиотик для восстановления вагинальной микрофлоры. Он имеет уникальный состав — препарат изготовлен на основе живых лактобактерий, открытых в результате 20 лет исследований, проводившихся…

29.03.2011

Аннотация витаминно-минерального комплекса Элевит Пронаталь

Элевит Пронаталь представляет собой комплексный витаминный препарат с микроэлементами, созданный специально для беременных женщин, а также для приема при планировании беременности и в период кормления грудью. Состав и дозировки витаминов…

29.03.2011

Лечение кашля народными средствами

Помимо искусственно синтезируемых лекарственных препаратов, в лечении кашля можно успешно использовать народные средства. Причем, народные средства можно принимать как в виде отдельно взятых трав и травяных сборов, так и лекарственных…

30.03.2011

Панавир. Инструкция по применению

Панавир. Инструкция по применению Фармакологическая группа Панавир относится к группе противовирусных препаратов растительного происхождения. Форма выпуска и состав Препарат Панавир выпускается в виде раствора для внутривенных инъекция в ампулах по…

30.03.2011

Изопринозин. Инструкция по применению

Изопринозин. Инструкция по применению   Фармакологическая группа Противовирусный препарат, иммуномодулирующий препарат. Форма выпуска и состав Изопринозин выпускается в виде таблеток по 50 шт. в упаковке. В 1 таблетке Изопринозина содержится:…

31.03.2011

Свечи Виферон. Инструкция по применению

Виферон. Инструкция по применению Фармакологическая группа Интерферон. Иммуномодулирующий препарат. Противовирусный препарат. Форма выпуска и состав   Виферон выпускается в виде ректальных свечей по 10 свечей в упаковке и в виде мази…

31.03.2011

Свечи Виферон для детей и беременных

Свечи Виферон для детей Как было уже написано в статье Виферон. Инструкция по применению, препарат практически не имеет побочных эффектов, в связи с чем Виферон широко применяется у детей и…