06.02.2011

Сироп и капли Проспан — инструкция по применению

Фармакологическая группа Отхаркивающий препарат растительного происхождения с муколитическим и спазмолитическим действием. Форма выпуска и состав Препарат Проспан выпускается в виде сиропа во флаконах по 100 мл и в виде капель во…

06.02.2011

Мазь Пульмекс Бэби. Инструкция

Фармакологическая группа Комбинированное отхаркивающее средство растительного происхождения с муколитическим, противовоспалительным и противомикробным действием. Форма выпуска   Препарат Пульмекс Бэби выпускается в виде мази для наружного применения в тубах по 20 г. Инструкция Состав…

07.02.2011

Синупрет. Инструкция по применению

Фармакологическая группа Комбинированный лекарственный препарат растительного происхождения с отхаркивающим, секретомоторным и противовоспалительным действием. Форма выпуска Препарат Синупрет выпускается в виде таблеток по 50 шт. в упаковке и в виде капель для…

09.02.2011

Терафлю. Инструкция по применению

Под торговым наименованием Терафлю выпускается несколько препаратов различной направленности: — Иммуно — От гриппа и простуды — ЛАР — Бро — Экстра Инструкция Терафлю Иммуно Терафлю иммуно представляет собой лекарственный…

11.02.2011

Трависил. Инструкция по применению

Фармакологическая группа Комбинированный отхаркивающий препарат растительного происхождения с муколитическим и противовоспалительным действием. Форма выпуска и состав Препарат Трависил выпускается в виде сиропа во флаконах по 10, 60 и 100 мл,…