07.05.2010

Инструкция по применению препарата Эреспал

Международное наименование — Фенспирид. Активное вещество — фенспирида гидрохлорид. Фармакологическая группа — противовоспалительные и антибронхоконстриктивные средства.  Инструкция по применению Показания к применению Сироп Эреспал, благодаря своим противовоспалительным, бронходилатирующим и антигистаминным свойствам,…

09.05.2010

Гексикон — лечение гинекологических заболеваний и профилактика половых инфекций

Для любой женщины очень важно иметь под рукой надежное и безопасное средство для лечения гинекологических заболеваний, а также профилактики половых инфекций. Очень важно, чтобы применение данного препарата не отражалось отрицательно…

11.05.2010

Диеты снижающие холестерин: продукты с низким его содержанием

Уровень холестерина складывается из двух составляющих: эндогенного холестерина, синтезированного в организме человека, и экзогенного холестерина, поступающего в организм человека с употребляемой пищей. Синтез эндогенного холестерина в организме может поддаваться регуляции, а…

23.05.2010

Полезные свойства тибетского молочного гриба

На состояние и функционирование человеческого организма влияет много факторов, одним из которых является состояние желудочно-кишечного тракта. Всю силу и энергию для жизнедеятельности, для активного образа жизни, для поддержания иммунитета, роста…